Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
евро рубль госдолг инвестор

Рубль и ОФЗ подешевели из-за сохраняющихся страхов перед коронавирусом

Сейчас читают: 611
smartmoney.one

(Рейтер) - Рубль дешевел с самого начала вторника после существенного роста накануне, а вечером к нему присоединился рынок рублевого госдолга, поскольку тяжелая ситуация с коронавирусом и возвращение карантинных ограничений перебили оптимизм в отношении вакцин от Covid-19.Пара доллар/рубль расчетами "завтра" к 17.55 МСК была на уровне 76,40, и рубль теряет около трети процента от уровня биржевого закрытия понедельника, по итогам которого он вырос на 1,6%.К евро рубль дешевеет на полпроцента до

Читать на smartmoney.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA