Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург Общество заражение Санкт-Петербург

Рождаемость в Петербурге почти вернулась на допандемийный уровень

Сейчас читают: 593
spb.mk.ru

Рождаемость в Петербурге в 2021 году почти добралась до допандеймийного уровня. За год на свет появились 55 044 младенца, сообщила доцент СЗИУ РАНХиГС, кандидат социологических наук Альбина Бесчасная.

Текущую статистику еще рано называть окончательной. Так как, по словам эксперта, полученная информация – это только «сырые данные», которые были получены из медучреждений.

Рождение ребенка в петербургском роддоме не является основанием для его обязательной регистрации в местных органах ЗАГС. «Кроме того, благодаря преимущественно удаленному формату работы, у будущих родителей сформировалась модель повседневной жизни, которая сочетает выполнение служебных обязанностей и домашних хлопот, куда также входит забота о детях», – добавила Альбина Бесчасная.

Возможно, в ближайшее время в Петербурге статистика покажет положительный результат, а уровень рождаемости полностью восстановится, передает «Мойка 78».

Читать на spb.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA