Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Минздрав медицина правительство Россия Минздрав

Росздравнадзор начал каждый день контролировать запасы препаратов и вакцин от коронавируса

Сейчас читают: 264
polit.ru

Центр развития перспективных технологий (ЦРПТ, единая система цифровой маркировки) начал ежедневно передавать в Росздравнадзор отчеты об обороте и запасах препаратов и вакцин от COVID-19, пишет «Коммерсантъ».

Такое поручение правительство дало этим структурам после совещания оперативной рабочей группы, которая координирует вопросы противодействия распространению «омикрона».

В правительственном документе указано, что ЦРПТ должен отслеживать наличие лекарств и вакцин как на уровне регионов РФ, так и в отдельных клиниках.

Центр должен следить за расходом за сутки, оставшимся объемом и динамикой использования препаратов для лечения коронавируса.

Читать на polit.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA