Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Канада Пекин Сборная России по хоккею Олимпиада-2022 Россия Украина Канада Пекин

Россиянки не сдали тест на COVID-19 и чуть не сорвали хоккейный матч

Сейчас читают: 424
korrespondent.net

Начало поединка между сборными России и Канады было отложено из-за опасений заражения коронавирусом. Со значительным опозданием начался на Олимпийских играх хоккейный матч между женскими сборными России и Канады.

Дело в том, что россиянки не сдали вовремя ест на COVID-19. Для первой соревновательной половины дня это нужно было сделать до 5-ти утра, а представительницы Федерации сделали это только в 8:00 уже после завтрака.

Таким образом результаты исследований не успели прийти к 12:10 - времени начала поединка. И представительницы страны "кленового листа" попросту отказались выходить на лед спортивного центра "Укэсон", даже несмотря на проведенную разминку.

Представитель IIHF также заявил, что не допустит россиянок к матчу без теста. В итоге к разбирательству подключили Международный олимпийский комитет.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA