Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Отмена правительство льготы

Россиян предупредили об отмене с 1 апреля некоторых льгот. «Антиковидных»

Сейчас читают: 409
argumenti.ru

Россиян предупредили об отмене с 1 апреля некоторых льгот, которые вводились в связи с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19.

Так работающим россиянам старше 65 лет больше не будут оформлять больничные для того, чтобы оставаться дома для самоизоляции.При этом постановление Правительства, которое упраздняет «карантинные больничные», рекомендует работодателям переводить на удалёнку пожилых сотрудников в приоритетном порядке.Самоизоляция всё это время считалась основанием для оформления.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA