Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Екатеринбург Астрахань Пермь Сингапур Нижний Новгород Греция Хабаровск Махачкала Минеральные Воды Иркутск Республика Сингапур Пандемия Россия Москва Екатеринбург Астрахань Пермь Сингапур Нижний Новгород Греция Хабаровск Махачкала Минеральные Воды Иркутск Республика Сингапур

Россия возобновила авиасообщение еще с двумя странами

Сейчас читают: 643
tv2.today

«Принято решение о возобновлении на взаимной основе международного авиасообщения с 8 февраля 2021 года с Грецией (Москва – Афины, 2 рейса в неделю) и Сингапуром (Москва – Сингапур, 3 рейса в неделю)», — говорится в сообщении.

Кроме того, с 8 февраля возобновятся перелёты в иностранные государства из аэропортов Астрахани, Екатеринбурга, Иркутска, Махачкалы, Минеральных Вод, Нижнего Новгорода, Перми и Хабаровска.

Читать на tv2.today
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA