Сегодня в новостях
Михаил Мишустин
Михаил Владимирович Мишустин (род. 3 марта 1966, Лобня, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель, экономист. Председатель Правительства Российской Федерации с 16 января 2020 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1-го класса, доктор экономических наук (2010). Руководитель Федеральной налоговой службы Российской Федерации с 6 апреля 2010 по 16 января 2020. Руководитель Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами (2006—2008).
Об этом же в других СМИ
Михаил Мишустин Россия Москва Азербайджан Армения Ереван с. 1 Февраля с. 15 Февраля правительство инфекция Михаил Мишустин Россия Москва Азербайджан Армения Ереван с. 1 Февраля с. 15 Февраля

Россия возобновит авиасообщение с Арменией с 15 февраля

Сейчас читают: 629
ru.armeniasputnik.am

Арменией с 15 февраля. Соответствующее распоряжение подписал в среду премьер-министр Михаил Мишустин, сообщили в правительстве РФ.Отмечается в частности, что принято решение возобновить с 15 февраля 2021 года на взаимной основе международное авиасообщение с Арменией (Москва – Ереван, четыре рейса в неделю) и Азербайджаном (Москва – Баку, два рейса в неделю).Напомним, что граждане Армении с 1 февраля могут вылететь в Россию при наличии отрицательного теста на коронавирусную инфекцию.

Читать на ru.armeniasputnik.am
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA