Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Турция Англия Марокко Лондон Австрия Азербайджан Венгрия Ливан Армения Маврикий Люксембург Хорватия Танзания с. 10 Июня туризм гражданская авиация Россия Москва Турция Англия Марокко Лондон Австрия Азербайджан Венгрия Ливан Армения Маврикий Люксембург Хорватия Танзания с. 10 Июня

Россия с 10 июня возобновит авиасообщение с Австрией, Марокко и еще шестью странами

Сейчас читают: 772
polit.ru

Россия с 10 июня возобновит регулярное авиасообщение с восьмью странами, сообщает оперштаб по ситуации с коронавирусом. Авиасообщение возобновится с Австрией, Венгрией, Ливаном, Люксембургом, Маврикием, Марокко и Хорватией.

Также из-за улучшения эпидобстановки в Великобритании со 2 июня возобновятся рейсы из Москвы в Лондон. Ограничения на полеты в Турцию и Танзанию продлеваются до 21 июня включительно.Сейчас международные рейсы из России возобновлены в Армению, Азербайджан, Белоруссию, Индию,

Читать на polit.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA