Зарина Догузова Россия Санкт-Петербург Москва Калининград Германия Будапешт Кипр Нижневартовск Ставрополь Венгрия Берлин Абакан Якутск Шри Ланка Ханты-Мансийск Саввас Политика Общество семья Зарина Догузова Россия Санкт-Петербург Москва Калининград Германия Будапешт Кипр Нижневартовск Ставрополь Венгрия Берлин Абакан Якутск Шри Ланка Ханты-Мансийск Саввас

Россия расширила авиасообщение с Венгрией, Германией и Шри-Ланкой

Сейчас читают: 117
aif.ru

Число регулярных авиарейсов из России в Венгрию, Германию и на Шри-Ланку увеличено с понедельника, передает РИА Новости.Сообщается, что число разрешенных рейсов по маршруту Москва — Будапешт увеличено с семи до 14 в неделю, по маршруту Санкт-Петербург — Будапешт с четырех до семи в неделю.

Из Москвы в Коломбо рейсы могут выполняться четыре раза в неделю.Количество рейсов из Калининграда в Берлин выросло до шести в неделю, а в Дюссельдорф — до пяти.Также принято решение о возобновлении полетов за рубеж из Нижневартовска, Ставрополя, Ханты-Мансийска, Якутска и Абакана.Ранее министр туризма Кипра Саввас Пердиос встретился с руководителем Ростуризма Зариной Догузовой и провел переговоры с Министерством транспорта РФ по вопросу увеличения объемов перевозок и возобновления чартерного авиасообщения.Отмечалось, что кипрская сторона возьмет на себя расходы российских туристов по проживанию, питанию и медицинскому обслуживанию, если они заболеют коронавирусом во время путешествия или окажутся контактными с заболевшим..

Читать на aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA