Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Франция Италия Германия Испания Голландия Евросоюз Польша Бельгия Брюссель Пандемия ПАСПОРТ протестующие Россия Франция Италия Германия Испания Голландия Евросоюз Польша Бельгия Брюссель

России предрекли антиковидные протесты после введения QR-кодов

Сейчас читают: 724
abnews.ru

 «Я не вижу принципиальных отличий бельгийских протестов против вакцинных паспортов от выступлений в других европейских городах.

Но Брюссель сам по себе проблемный, «разгоряченный» город, там множество мигрантов, обилие старых нерешенных вопросов. Все это обострило недовольство жителей создавшейся ситуацией», — сказал он в беседе и изданием «Взгляд».

Эксперт напомнил, что во многих европейских странах, где проходят протесты, власти обещали, что пандемия закончится, когда все будут вакцинированы, однако, несмотря на то, что в Европе вакцинированных намного больше, чем в России, пандемия не идет на спад и, соответственно, не снимаются ограничения.

Поэтому многие европейцы возмущены. Кузнецов также отметил, что в России, в отличие от Европы, QR-коды не стали обязательными на федеральном уровне, поэтому у противников подобных мер нет повода для масштабных выступлений.

Читать на abnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA