Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Галина Шарухо Россия Украина Тюменская обл. Тюмень Политика коронавирус Роспотребнадзор Владимир Путин Галина Шарухо Россия Украина Тюменская обл. Тюмень

Роспотребнадзор отменил в Тюмени обязательные прививки для имеющих антитела к ковиду

Сейчас читают: 680
znak.com

Главный санврач Тюменской области Галина Шарухо исключила из списка подлежащих обязательной вакцинации тех, у кого есть антитела к коронавирусу.

Документ опубликован на сайте регионального управления Роспотребнадзора.Кроме этого, людей с медотводом к прививке Шарухо освободила от обязательной дистанционной работы.

Постановление подписано 2 марта.Ранее сообщалось, что с 21 февраля граждане России смогут получить QR-код не только после вакцинации или получения отрицательного ПЦР-теста, но и по результатам положительного теста на антитела к коронавирусу.По данным оперштаба на 2 марта, за сутки выявлено 1 635 случаев заболевания ковидом (всего 167 082), умерли 10 (всего 3 936).

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA