Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Турция Белоруссия Казахстан Англия Япония Швейцария Сербия Эмираты Южная Корея Танзания Эфиопия Пандемия коронавирус туризм Турция Белоруссия Казахстан Англия Япония Швейцария Сербия Эмираты Южная Корея Танзания Эфиопия

Роспотребнадзор назвал три страны для безопасного туризма в пандемию

Сейчас читают: 386
newinform.com

Сейшельские острова, Танзания и Эфиопия удовлетворили ведомство по всем трем показателям. Оценивались такие цифры, как количество зараженных за неделю, суточный прирост и сумма проведенных тестов на коронавирус, сообщается на официальном сайте ведомства.

А вот от поездок в Турцию, Швейцарию, Казахстан и Белоруссию следует воздержаться, отметили эксперты. Аналогично не стоит лишний раз летать в ОАЭ, Южную Корею, Сербию, Японию и Великобританию — эти страны удовлетворили лишь один соответствующий

Читать на newinform.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA