Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Франция Турция карантин Франция Турция

Росавиация взяла на особый контроль ситуацию с возвращением наших соотечественников из Турции

Сейчас читают: 658
1tv.ru

Росавиация организовала оперштаб по вывозу российских туристов из Турции. Авиакомпании уже сформировали графики возвратных рейсов.

При необходимости их количество будет увеличено. Все детали на сайтах авиакомпаний. Также перевозчикам рекомендовано усилить работу колл-центров, чтобы обеспечить туристам полную информационную поддержку.Ситуация в Турции по-прежнему сложная — за последние сутки коронавирусом заразились больше 60 тысяч человек.

Читать на 1tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA