Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Казань Япония Индия Таиланд Непал Бирма Катманду Джидда Янгон Пандемия Россия Москва Казань Япония Индия Таиланд Непал Бирма Катманду Джидда Янгон

Росавиация составила предварительный график вывозных рейсов до 21 апреля

Сейчас читают: 485
gazeta.ru

Предварительный график вывозных рейсов, которые доставят россиян из иностранных государств на родину, подготовлен Росавиацией.

Об этом сообщается на сайте ведомства.В график внесены возможные рейсы до 21 апреля. На ближайшие выходные, 18 и 19 апреля, запланирован вывоз граждан России из Индии, Японии и Таиланда, говорится в сообщении.

В понедельник, 20 апреля, должен состояться рейс из Вьетанама.Также возможны рейсы Катманду(Непал) – Янгон (Мьянма) – Москва, Джидда – Мазачкала и Гоа – Казань,

Читать на gazeta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA