Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург происшествия связь люди Санкт-Петербург

Ритуальная служба, которая всегда на высоте

Сейчас читают: 502
bloknot.ru

Традиционная похоронная церемония позволяет нам не только достойно проститься с умершим, но и отдать таким образом дань уважения.

К сожалению, за последние два года ситуация кардинально изменилась в связи со сложной эпидемиологической обстановкой. Время диктует свои правила и необходимо соблюдать элементарные меры безопасности для того, чтобы избежать серьезного заболевания. Простые правила Есть общие рекомендации, которых строго придерживаются компетентные, ответственные сотрудники ведущих компаний.

Особое внимание проявляют специалисты ООО «Городской ритуальной службы», предпринимающие действенные меры для того, чтобы избежать заболевания гостей мероприятия во время похорон лиц, умерших от COVID-19.

Надо сказать, что опасность заражения выше за счет наличия «группы риска», состоящей из родственников почившего, которые осуществляли уход, контактировали с больным.

Читать на bloknot.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA