Олег Мельниченко Россия Москва Пензенская обл. Днр Лнр Донецкая обл. Курская обл. режим чс Донбасс Пензенская область Олег Мельниченко Россия Москва Пензенская обл. Днр Лнр Донецкая обл. Курская обл.

Режим ЧС ввели в Пензенской области из-за прибывших беженцев из Донбасса

Сейчас читают: 895
vm.ru

В Пензенской области вводится режим ЧС из-за ситуации с беженцами, прибывающими на территорию региона из самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).

Об этом в понедельник, 21 февраля, сообщили в пресс-службе правительства Пензенской области. — С 21 февраля в Пензенской области для органов управления, системы предупреждения и ликвидации ЧС введен режим чрезвычайной ситуации.

Соответствующее распоряжение подписал губернатор Олег Мельниченко. Введение режима связано с принятием в регионе граждан из ЛНР и ДНР, их размещением и оказанием всесторонней помощи, — говорится в сообщении -канала ведомства.

В области введен ЧС регионального уровня реагирования. Он действует с целью нормального размещения, обустройства и обеспечения всем необходимым приехавших в регион граждан республик.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA