Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Англия Китай Австралия Канада New York Новая Зеландия ухань коронавирус НОВОСТИ Разведка Сша Англия Китай Австралия Канада New York Новая Зеландия

Разведывательный альянс уличил Китай во лжи относительно передачи коронавируса

Сейчас читают: 359
usa.one

В досье разведывательного альянса «Пять глаз» (Five Eyes), утверждается, что Китай солгал миру о передаче вируса от человека к человеку, препятствовал распространению важной информации об опасном заболевании и отказался передать образцы вируса, чтобы Запад мог сделать вакцину.

Об этом сообщает New York Post. В докладе альянса по обмену разведданными пяти ведущих англоязычных стран, США, Великобритании, Австралии, Новой Зеландии и Канады, теневое обращение Китая с вирусом названо «нападением на

Читать на usa.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA