Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
covid-19 налоги ндс

Разработчики вакцины от COVID-19 смогут возвращать НДС быстрее

Сейчас читают: 117
rg.ru

Госдума приняла в первом чтении законопроект, который меняет порядок возврата уплаченного НДС разработчиками вакцин от коронавируса."Ускоренный порядок компенсации средств позволит пополнить оборотные средства указанных организаций, столь необходимые им для обеспечения большого объема производства вакцин", - заявил первый замглавы Комитета по бюджету и налогам Леонид Симановский.Пока что при реализации вакцины применяется НДС в размере 10%.

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA