Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Сергей Лавров Джон Байден Энтони Блинкен Джо Байден Россия Украина Сша Вашингтон Рейкьявик Владимир Путин Сергей Лавров Джон Байден Энтони Блинкен Джо Байден Россия Украина Сша Вашингтон Рейкьявик

"Разменяют на что-то серьезное". О чем говорит встреча Блинкена и Лаврова в Рейкьявике и чего ждать Украине

Сейчас читают: 175
strana.ua

тказа Вашингтона вводить санкции против "Северного потока-2" и в преддверии ожидаемой в июне встречи Байдена и Путина, в Рейкьявике встретились госсекретарь США Блинкен и глава МИДа России Лавров.

После почти двухчасового разговора, тон которого в целом описывают как миролюбивый, конкретики по возможному саммиту президентов РФ и США прозвучало немного.

От прямого ответа на вопрос о грядущей встрече Путина и Байдена стороны уклонились.Блинкен сказал лишь, что"вполне вероятно, что наши президенты.

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA