Ярослав Железняк Украина Общество карантин самит Ярослав Железняк Украина

Рада уйдет на карантин до 15 февраля – нардеп

Сейчас читают: 907
ru.slovoidilo.ua

Фото скрин.Верховная рада на следующей пленарной неделе может уйти на карантин.Об этом написал в Тelegram нардеп от «Голоса» Ярослав Железняк.Как выполняет обещания глава фракции «Голос» ЖелезнякГлава фракции Голос Ярослав Железняк выполнил почти треть своих обещаний.

Подробнее – в материале Слово и дело.15 декабря 2021, 15:10«Только открытие сессии, несколько голосований и Рада уходит на карантин до 15 февраля.

Причина — большое количество заболевших», — написал он.Напомним, в Украине резко возросло количество больных коронавирусом.В МОЗ официально заявили, что началась новая вспышка COVID-19.Как будут развиваться события в Украине, ождать ли украинцам очередного локдауна и что в текущей ситуации говорят врачи — об этом читайте в нашем материале.Также мы писали, как выполняет обещания Ярослав Железняк.Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Читать на ru.slovoidilo.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA