Сергей Меняйло республика Алания правительство инфекция работодатель Сергей Меняйло республика Алания

Работодателям Северной Осетии рекомендовали перевести на удаленку 50% сотрудников

Сейчас читают: 324
etokavkaz.ru

Власти Северной Осетии рекомендовали работодателям республики с 22 января перевести на дистанционный режим работы 50% сотрудников, в том числе всех, кто старше 65 лет. «Рекомендовать работодателям, осуществляющим деятельность на территории Республики Северная Осетия — Алания, до улучшения эпидемиологической ситуации перевести на дистанционный режим работы работников из числа лиц старше 65 лет. > Перевести на дистанционный режим работы не менее 50% сотрудников (при условии, если это не нарушает функционирование учреждения)», — говорится в тексте указа, подписанного главой региона Сергеем Меняйло и опубликованного на сайте главы и правительства республики.

Кроме того, учреждения социального обслуживания до улучшения эпидситуации переводятся на вахтовый режим работы. Также вводится обязательная термометрия на входе в образовательные учреждения.

За минувшую неделю заболеваемость коронавирусной инфекцией в Северной Осетии выросла на 10,5% по сравнению с предыдущей неделей.

Читать на etokavkaz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA