Сергей Меняйло республика Алания технологии школы дети Сергей Меняйло республика Алания

В школах и колледжах Северной Осетии продлили дистанционное обучение

Сейчас читают: 528
etokavkaz.ru

Дистанционное обучение в образовательных учреждениях Северной Осетии продлено до 6 февраля. Соответствующий указ подписал глава региона Сергей Меняйло.

В республике отмечается рост заболеваемости коронавирусной инфекцией. «В период с 31 января по 5 февраля 2022 года: занятия в школах и учреждениях среднего профессионального образования пройдут с применением дистанционных технологий; вузам рекомендовано перевести студентов на обучение с применением дистанционных технологий; в школах обеспечивается функционирование дежурных групп для детей работников органов и организаций, чья деятельность не приостановлена в соответствии с указом», — говорится в тексте указа, опубликованного на сайте главы и правительства республики.

По данным регионального управления Роспотребнадзора, на прошлой неделе показатель заболеваемости ковидом вырос на 56,9% по сравнению с предыдущей неделей.

Ранее дистанционное обучение в школах и колледжах республики было введено на период с 25 до 29 января, также была приостановлена деятельность спортивных школ и учреждений дополнительного образования.

Читать на etokavkaz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA