Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Киев Житомирская обл. Черновицкая обл. Луганская обл. Львовская обл. Харьковская обл. Общество карантин школы Киев Житомирская обл. Черновицкая обл. Луганская обл. Львовская обл. Харьковская обл.

Пяти областям грозит попадание в красную зону: каким регионам приготовиться к ужесточению карантина

Сейчас читают: 645
apostrophe.ua

Житомирская, Луганская, Львовская, Харьковская и Черновицкая области могут войти в красную зону эпидемиологической безопасности.

Об этом сообщают эксперты из Киевской школы экономики. По словам руководителя организации Юрия Ганиченка, в зоне риска находятся Житомирская, Луганская, Львовская и Харьковская области.

Они также могут войти в красную зону карантина, но по прогнозам экспертов, это произойдет через две-три недели, если ситуация не улучшится.

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA