Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Филиппины Израиль Sanofi коронавирус заражение закон Филиппины Израиль Sanofi

Пятая часть всех новых случаев заражения приходится на новый штамм коронавируса

Сейчас читают: 838
news.israelinfo.co.il

Несмотря на то, что заболеваемость в Израиле и во всем мире продолжает снижаться, власти отменяют ограничительные меры и открывают границы для туризма, специалисты минздрава сдержанно реагируют на охватившую всех эйфорию.

Судя по всему на смену варианту омикрон уже пришел новый штамм коронавируса BA2. Согласно информации Минздрава на сегодняшний день в Израиле 20% новых случаев заражения приходится на штамм BA2.

Что касается других стран, то там сообщают о более высоких процентах среди зараженных. По имеющимся данным, новый штамм распространяется быстрее омикрона и намного заразнее.

Первые случаи заражения были зафиксированы на Филиппинах, однако источник происхождения пока официально не установлен. Данные о том, является ли этот вариант более опасным, чем омикрон, пока противоречивы и однозначного ответа нет.

Читать на news.israelinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA