Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Воронеж Общество коронавирус школы Воронеж

Пять муниципальных объектов переданы под организацию первичного приема специалистами городских медучреждений

Сейчас читают: 935
vrn.mk.ru

Ухудшающаяся эпидемиологическая ситуация в Воронеже задала основную тему обсуждения на планерке в администрации города. Одна из тем – разрешение проводить в городских объектах медицинские обследования у пациентов с подозрением на ковид.

Об этом сообщили в пресс-центре мэрии в понедельник, 31 января. Руководитель управления образования и молодёжной политики Любовь Кулакова сообщила на совещании о росте числа заболевших в учебных заведениях.

Так, за три прошедших дня количество классов, в которых приостановили обучение, увеличилось на 118 – с 468 до 586 классов. Если на прошлой неделе ограничения коснулись 85 школ, то в понедельник частичный карантин ввели в 93 учебных заведениях.

Мэрия оперативно отреагировала на возросшее число обращений горожан за медицинской помощью. Пять муниципальных объектов передали для организации первичного приёма предположительно ковид-инфицированных.

Читать на vrn.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA