Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Европа ПОСТАВКИ Владимир Путин Россия

Путин заявил, что Россия готова увеличить поставки газа в Европу

Сейчас читают: 397
argumenti.ru

Президент России Владимир Путин в среду, 13 октября, заявил, что страна в целом увеличила поставки газа в Европу на 15 процентов, но готова увеличить их на столько, на сколько это потребуется.Владимир Путин уточнил, что российская сторона готова увеличить поставки газа на европейскую территорию, если партнеры попросят об этом.По словам главы государства, поставки топлива в Европу со стороны "Газпрома" выросли на 10 процентов.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA