Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Санкт-Петербург Сочи Политика Общество коронавирус Владимир Путин Россия Санкт-Петербург Сочи

Путин рассказал, когда в России появится лекарство от ковида

Сейчас читают: 187
neva.today

Глава государства отметил, что в настоящий момент ведутся разработки соответствующего лекарства. Лекарство от коронавирусной инфекции в России может войти в оборот уже в ближайшее время.

Об этом 1 ноября в ходе военного совещания в Сочи заявил президент РФ Владимир Путин. Глава государства отметил, что в настоящий момент ведутся разработки соответствующего лекарства.

Он также добавил, что перед совещаним консультировался по этому вопросу "с теми, кто занимается этим". Тем не менее, Путин также

Читать на neva.today
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA