Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Тайип Эрдоган Россия Москва Турция Сирия Сочи Анкара Политика Общество самит Владимир Путин Тайип Эрдоган Россия Москва Турция Сирия Сочи Анкара

Путин поставил Эрдогану ультиматум по Сирии и Закавказью – эксперт

Сейчас читают: 517
newzfeed.ru

Президент России Владимир Путин на сегодняшней встрече в Сочи поставил ультиматум своему турецкому коллеге Реджепу Тайипу Эрдогану по действиям Анкары в Сирии и Закавказье.

Лидер РФ четко дал понять высокопоставленному гостю, что турецкая экономика является самым уязвимым местом в отношениях наших государств.

Такую оценку переговорам дает издание URA.RU со ссылкой на своих экспертов. По их мнению, экономический аргумент в диалоге Москвы и Анкары стал основным при обсуждении геополитических тем..

Читать на newzfeed.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA