Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Украина Днр Лнр Луганская обл. Донецкая обл. Политика Общество ПРЕЗИДЕНТ Владимир Путин Россия Украина Днр Лнр Луганская обл. Донецкая обл.

Путин поручил облегчить доступ на рынок России товаров из ДНР и ЛНР

Сейчас читают: 163
pnp.ru

С 15 ноября в России временно признаются сертификаты о происхождении товаров, выданные в Донецкой народной республике (ДНР) и Луганской народной республике (ЛНР).

Также эти товары будут допущены до госзакупок наравне с российскими. Это следует из Указа «Об оказании гуманитарной  поддержки населению отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины», подписанного Президентом России Владимиром Путиным. ДНР и ЛНР создадут единое экономическое пространство Документ опубликован на

Читать на pnp.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA