Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия коронавирус правительство Владимир Путин Россия

Путин поручил разработать новый алгоритм борьбы с коронавирусом в России

Сейчас читают: 656
news.vse42.ru

Президент России Владимир Путин поручил правительству разработать новый план борьбы с COVID-19 из-за распространения нового штамма.

Как пишут "Известия", новый штамм коронавируса "Омикрон" повлиял на темпы восстановления мировой экономики после пандемии. Об этом заявил Путин на инвестиционном форуме ВТБ Капитал "Россия зовет".

Президент отметил, что важно постоянно отслеживать эффективность тестов и вакцин, а также использовать четкий алгоритм для снижения распространения нового штамма.

Читать на news.vse42.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA