Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Си Цзиньпин Россия Китай Пекин Президент Политика Общество Владимир Путин Си Цзиньпин Россия Китай Пекин Президент

Путин назвал отношения России и Китая стали образцом эффективности

Сейчас читают: 522
mir24.tv

Президент России Владимир Путин написал статью для китайского информационного агентства «Синьхуа», в которой рассказал о партнерстве и будущем российско-китайских отношений.

Текст материала размещен на сайте Кремля. Статья под названием «Россия и Китай: стратегическое партнерство, ориентированное в будущее» вышла перед поездкой главы государства в Пекин.

Отмечается, что 4 февраля Путин встретится с председателем КНР Си Цзиньпином и посетит открытие зимних Олимпийских игр. «Наши страны – близкие соседи, связанные многовековыми традициями дружбы и доверия.

И мы высоко ценим, что российско-китайские отношения всеобъемлющего партнерства и стратегического взаимодействия, вступая в новую эпоху, достигли беспрецедентного уровня, стали образцом эффективности, ответственности, устремленности в будущее», – написал Путин.

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA