Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Эммануэль Макрон Алексей Навальный Россия Франция Киев covid-19 Владимир Путин Эммануэль Макрон Алексей Навальный Россия Франция Киев

Путин и Макрон обсудили борьбу с COVID-19, ситуацию на Украине и вокруг Нагорного Карабаха

Сейчас читают: 660
mir24.tv

Борьбу с коронавирусом, а также ситуацию на юго-востоке Украины и вокруг Нагорного Карабаха обсудили по телефону президенты России и Франции Владимир Путин и Эммануэль Макрон.

Лидеры двух стран затронули и ситуацию с Алексеем Навальным. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. Разговор состоялся по инициативе французской стороны.

Российский лидер обратил внимание на провокационные действия Киева, который целенаправленно обостряет обстановку на линии соприкосновения, игнорируя Минские соглашения.

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA