Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
лечение Продукты инфекция

«Промомед» сообщил о регистрации "Радамин Виро" — препарата на основе РНК

Сейчас читают: 315
nashgorod.ru

Как сообщают newizv.ru, это приводит к ускорению терапевтического эффекта, а в организме возникает защита от таких «гостей», как вирусные и бактериальные инфекции различных типов.

Хорошо известно о прорывном свойстве биомедицинских препаратов при лечении многих заболеваний. Специалисты ГК «Промомед» в ходе своих исследований не ограничились лишь химическим синтезом и решили привлечь биотехнологии.

Они стали воссоздавать наработки еще советских ученых, работая над усовершенствованием их посредством биотехнологических инноваций.

По мнению, озвученному директором по новым продуктам ГК «Промомед» Кирой Заславской, разработку "Радамин Виро" можно считать первым шагом, открывающим новую главу в истории компании. «Эта глава посвящена созданию принципиально новых методов лечения важнейших заболеваний», - уточняет она.

Читать на nashgorod.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA