Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Санкт-Петербург Ленобласть обл. Москва Свердловская обл. Израиль Аргентина Иркутская обл. республика Чувашия Президент Политика Общество коронавирус Владимир Путин Россия Санкт-Петербург Ленобласть обл. Москва Свердловская обл. Израиль Аргентина Иркутская обл. республика Чувашия Президент

Путин сообщил о процессе регистрации вакцины «Спутник M» в Аргентине

Сейчас читают: 773
iz.ru

Процесс регистрации российской вакцины от коронавируса для подростков от 12 до 17 лет «Спутник M» в Аргентине продолжается. Об этом в четверг, 3 февраля, сообщил российский президент Владимир Путин.Центр имени Гамалеи получил от Минздрава России разрешение на проведение клинических исследований вакцины «Спутник M» 24 января.

Препарат содержит 1/5 дозы вакцины «Спутник V» для взрослых. Иммунизация проводится двумя компонентами с перерывом 21 день.В Москве 31 января началась бесплатная вакцинация подростков препаратом «Спутник M».Записаться на прививку можно в информационных киосках поликлиник или по телефону.

Для подростков, прикрепленных к поликлинике, доступна онлайн-запись на вакцинацию в мобильных приложениях «ЕМИАС.ИНФО», «Моя Москва» и «Госуслуги Москвы», а также на порталах emias.info и mos.ru.23 января 2022 года в Санкт-Петербург поступила первая партия «Спутника M».

На следующий день, как отмечала «Газета.Ru», препарат стал доступен и в других регионах страны. Речь идет о республике Чувашия, Иркутской, Ленинградской и Свердловской областях.Новость дополняется Читайте также

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA