Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Сша Израиль Инфляция центробанк кредиты Россия Сша Израиль

Профессор РГГУ Евгений Виттенберг: как Центробанк борется с инфляцией

Сейчас читают: 738
argumenti.ru

Кредиты для граждан и бизнеса становятся все менее доступными. Центробанк РФ впервые с 2014 года поднял ставку рефинансирования сразу на сто пунктов – с 5, 5 до 6, 5%.

Своим взглядом на ситуацию в интервью «Аргументам недели» поделился профессор РГГУ Евгений Виттенберг.– Как известно, стоимость кредитов для населения напрямую зависит от ставки рефинансирования Центробанка, под которую он выдаёт кредиты коммерческим банкам.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA