Евгений Донской Россия Сша Индия Пандемия спорт чемпионат Евгений Донской Россия Сша Индия

Евгений Донской вышел в полуфинал квалификации US Open

Сейчас читают: 384
championat.com

Российский теннисист Евгений Донской победил в четвертьфинале квалификации Открытого чемпионата США. В первом круге он обыграл представителя Индии Рамкумару Раманатану со счётом 4:6, 7:6 (7:1), 6:4 Продолжительность встречи составила 2 час 34 минуты.

За это время россиянин сделал 4 подачи навылет, допустил 5 двойных ошибок и реализовал 2 брейк-пойнта из 5. На счету индуса 10 эйсов, 12 двойных ошибок и 2 реализованных брейк-пойнта из 8.