Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Коми Сыктывкар люди самит республика Коми Сыктывкар

«Прививочки светятся»: жители Выльгорта запечатлели необычное природное явление

Сейчас читают: 121
bnkomi.ru

В социальных сетях жители села Выльгорт Сыктывдинского района поделились фотографиями лучей света, которые наблюдали минувшей ночью.

Редакция БНК нашла этому явлению научное объяснение. Фото VK Чудо природы жители пригорода Сыктывкара наблюдали в 01:00 1 февраля.

Оно длилось 15 минут, а потом исчезло. В комментариях к фото в соцсетях люди начали высказывать предположения, что это могло бы быть: свет фонарей в тумане, оптическое явление, которое возникает из-за кристаллов льда в атмосфере, карта 5G-вышек, северное сияние, «прививочки [от коронавируса] светятся», «инопереселенцы».

Как пояснили БНК в Сыктывкарском астрологическом клубе, на самом деле имел место световой или солнечный столб. Это визуальное атмосферное явление, оптический эффект, который представляет собой вертикальную полосу света, тянущуюся вверх от Солнца во время его заката или восхода, ночью наблюдаются также столбы от Луны.

Читать на bnkomi.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA