принц Гарри Меган Маркл Кейт Миддлтон Кейт Мидлтон Украина болезнь рак диагноз принц Гарри Меган Маркл Кейт Миддлтон Кейт Мидлтон Украина

Принц Гарри и Меган Маркл впервые прокомментировали диагноз их невестки Кейт Миддлтон

Сейчас читают: 538
focus.ua

Принц Гарри и Меган Маркл нарушили молчание и впервые прокомментировали болезнь их невестки Кейт Миддлтон. Принц Гарри и его жена Меган Маркл нарушили молчание относительно страшного диагноза рак у Кейт Миддлтон.

Об этом пишет издание Msn/ Оказывается принц Гарри и Меган Маркл не подозревали о тяжелом недуге Кейт Миддлтон, пока о ней не начали писать во всем мире. "Они понятия не имели и узнали об этой новости примерно тогда, когда об этом узнал весь мир", — пишет издание ссылаясь на информацию от инсайдера.

Несмотря на то, что доверие между семьей было нарушено, все же принц Гарри и его жена Меган Маркл публично выразили свою поддержку Кейт. "Мы желаем здоровья и исцеления для Кейт и ее семьи, и надеемся, что они смогут сделать это приватно и в мире", — говорится в заявлении герцога и герцогини Сассекских.

Читайте также: Верховный вождь, парашютист и художник: 15 малоизвестных фактов о короле Чарльзе ІІІ Отметим, что вчера, 22 марта, Кейт Мидлтон шокировала мир заявлением, что у нее обнаружили рак.

Читать на focus.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA