Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Сша Китай Россия Украина Сша Китай

Представляем среднесрочный инвестиционный обзор пары XPT/USD

Сейчас читают: 361
smartmoney.one

В настоящий момент на мировых рынках продолжается период глобальной неопределённости, вызванный проведением специальной военной операции российскими войсками на Украине, и новыми вспышками коронавируса.Несмотря на то, что активы металлической группы, такие как золото, серебро, платина и палладий, всегда считались проверенным средством для защиты от рисков, явный акцент ведущих центробанков по всему миру на ужесточение монетарной политики создаёт серьёзное давление на котировки за счёт высоких процентных ставок.Помимо промышленного использования, платина применяется в изготовлении украшений, крупнейший рынок сбыта которых находится в Китае и в эти дни не может функционировать в полную силу.В Шеньчжэне, где сосредоточено основное производство таких ювелирных изделий, был введён режим изоляции в связи с новой вспышкой штамма коронавируса «стелс-омикрон».

Читать на smartmoney.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA