Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург Москва Московская обл. Воронежская обл. Белгородская обл. нео Санкт-Петербург Москва Московская обл. Воронежская обл. Белгородская обл.

Позиции в рейтинге качества жизни на фоне эпидемии потеряли 27 регионов

Сейчас читают: 108
smartmoney.one

Положение в рейтинге российских регионов за 2020 год по качеству жизни населения, подготовленном агентством «Национальные кредитные рейтинги» (НКР) по заказу РБК, ухудшили 27 регионов.Из них 20 потеряли от одного до трех мест, шесть регионов — от четырех до семи, констатируют в НКР.

Возглавили Санкт-Петербург, Москва и Белгородская область.В пятерку также вошли Московская и Воронежская области. Пандемия практически не изменила места регионов в первой двадцатке рейтинга и подтвердила лидерство в

Читать на smartmoney.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA