Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Общество коронавирус Белоруссия

«Повышенная смертность — у пациентов в возрасте 30−40 лет»

Сейчас читают: 680
charter97.org

рассказал заместитель директора по научной работе РНПЦ онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова Сергей Красный.Онкологические пациенты действительно относятся к категории риска повышенной группы смертности от коронавируса.

Но здесь есть важный нюанс: повышенная смертность наблюдается у пациентов в возрасте 30−40 лет.— В этом возрасте характерны весьма специфические опухоли, очень агрессивные, воздействующие на иммунную систему.

Видимо, с этим и связано влияние Covid-19 на молодых пациентов, — считает Красный. — Для всех остальных примерно такая же смертность, как и у людей, у которых нет злокачественной опухоли.

За исключением пациентов, у которых четвертая стадия заболевания — иммунная система напряженно работает и резервы ограничены.При некоторых злокачественных заболеваниях коронавирус переносится легче, заявил специалист.

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA