Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия заражение инфекция Англия

Повышающие риск заражения COVID-19 повседневные занятия назвали эксперты

Сейчас читают: 130
ufacitynews.ru

Специалисты рассказали, что определенные виды повседневных занятий повышают риск заражения коронавирусной инфекцией, передает MedikForum со ссылкой на Institute of Health Informatics.

Наиболее рискованным из них ученые из Великобритании назвали поход по магазинам. Как показали результаты исследования с участием свыше 10 000 человек, походы по магазинам увеличивают вероятность инфицирования SARS-CoV-2 в полтора раза.

На второе место по степени риска авторы поставили занятия спортом на свежем воздухе. Отмечается, что причина, вероятно, может быть не в физической нагрузке, а в социальной активности в процессе занятий.

Среди других занятий, увеличивающих риск заражения коронавирусной инфекцией в 1,3 раза эксперты отметили поездки в общественном транспорте, посещение ресторанов, баров и клубов.

Читать на ufacitynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA