Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия заражение инфекция Англия

Эксперты перечислили места с высоким риском заражения COVID-19

Сейчас читают: 542
ufacitynews.ru

Эксперты SAGE Virus Watch опубликовали список мест с высоким риском заражения коронавирусной инфекцией. Анализ был основан на деятельности 10 тысяч человек в Великобритании.

Самым опасным местом с точки зрения заражения ковидом стали продуктовые магазины. Риск инфицирования здесь увеличивается в 2,2 раза, передает The Sun.

На втором месте по опасности – занятия спортом на открытом воздухе (почти в 1,4 раза). Примерно в 1,3 раза выше риск заражения COVID-19 при использовании общественного транспорта, посещении ресторанов, кафе, баров или клубов.

Также вероятность заболеть коронавирусной инфекцией выше при использовании такси, посещении косметолога или парикмахера. Авторы отчета отмечают, что данные для исследования были собраны до того, как «омикрон» стал доминирующим вариантом в Великобритании.

Читать на ufacitynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA