Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Китай Евросоюз Сербия Чехия Греция Пекин Белград Пирей Политика самит вступление Россия Китай Евросоюз Сербия Чехия Греция Пекин Белград Пирей

Посол Чехии в Сербии: «Россия и Китай действуют в Сербии одинаково. Но мы должны работать на опережение» (Hlídací pes)

Сейчас читают: 178
geo-politica.info

Помимо России, на Западных Балканах и в Сербии активно действует Китай. Он создает совместные инвестиционные проекты: мосты, шоссе, — строит там большую угольную электростанцию и высокоскоростную железную дорогу, которая ведет из подконтрольного Пекину греческого порта Пирей.

Не отстает ли Европейский Союз, а с ним и Чехия, в регионе, который всегда причисляет к важным? Чешский посол Томаш Кухта работает в Белграде уже третий год и уверен, что это не так: «Западные Балканы давно являются частью

Читать на geo-politica.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA