Полина Зиновьева Краснодарский край Краснодар район Крымский район Темрюкский Общество люди Дом и интерьер Полина Зиновьева Краснодарский край Краснодар район Крымский район Темрюкский

После обильного снегопада на Кубани подтопило дома

Сейчас читают: 163
fedpress.ru

КРАСНОДАР, 2 февраля, ФедералПресс. Рекордное количество снега, выпавшее за неделю, начало таять.

В администрации Краснодарского края рассказали о том, как откачивают воду с территории домов. По его словам, там сейчас проходит откачка воды и уборка мусора.В администрации Краснодарского края прокомментировали, что держат на контроле откачку воды и уборку мусора, людям обещана помощь, идет оценка ущерба.В Краснодарском крае подтопило в краевой столице 13 придворовых территорий, столько же в Темрюкском районе.

В хуторе Веселый Крымского района эвакуировали 10 человек из-за угрозы прорыва дамбы. Красноармейский районе затоплено 68 придворовых территорий.Ранее «ФедералПресс» писал, что выявлены новые больные коронавирусом на Кубани.Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA