Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия covid-19 Пандемия медпомощь Россия

Поправка к Конституции о доступности медпомощи остается самой важной для россиян

Сейчас читают: 821
5-tv.ru

Самой важной поправкой к Конституции для 95% россиян является поправка об обеспечении качества и доступности медицинского обслуживания.

Об этом свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения, опубликованные на сайте организации.

На втором месте по степени важности для граждан РФ стоит признание детей приоритетом государственной политики России и оказанием им социальной поддержки.

Читать на 5-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA