Сегодня в новостях
Анна Попова
Анна Юрьевна Попова (род. 18 октября 1960, Ростов-на-Дону, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель. Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека — Главный государственный санитарный врач Российской Федерации с 23 октября 2013 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2013). Врач-эпидемиолог, гигиенист, доктор медицинских наук, профессор.
Об этом же в других СМИ
Анна Попова Россия Израиль коронавирус Роспотребнадзор болезнь Анна Попова Россия Израиль

Попова оценила течение болезни при новых штаммах коронавируса

Сейчас читают: 551
iz.ru

Глава Роспотребнадзора России и главный санитарный врач страны Анна Попова заявила, что у заразившихся новыми штаммами коронавируса нет серьезных изменений в течении болезни.Она также подчеркнула, что существующие мутации коронавируса также существенно не влияют на эпидемиологический процесс.«Пока нет сегодня штамма, который бы очень сильно влиял на клиническое течение болезни или на эпидемиологические характеристики развивающегося процесса.

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA