Вячеслав Володин Галина Хованская Москва Москва ГИБДД Вячеслав Володин Галина Хованская Москва

Помощница Шепеля сказала, что он потерял сознание за рулем перед ДТП на Рублевке

Сейчас читают: 792
interfax.ru

Москва. 9 февраля. INTERFAX.RU - Участник резонансного ДТП с участием девяти машин на Рублевском шоссе девелопер Алексей Шепель перед столкновением потерял сознание за рулем, сообщила "Интерфаксу" помощница предпринимателя.

Ее спросили о возможной причине аварии. "Стало плохо резко, потерял сознание и управление", - ответила она. По ее словам, после ДТП врачи диагностировали у него коронавирус и пневмонию, а также травму головы и шеи.

Шепель попал в больницу после столкновения. По данным источника "Интерфакса", переломов и других травм у него не было. В других изданиях озвучивалась информация об инфаркте или инсульте.

Столкновение на Рублевке случилось в середине дня 8 февраля. Госитпитализациия потребовалась четверым пострадавшим. СМИ называли вероятным виновником миллиардера Шепеля, который за рулем Mercedes потерял управлние и столкнулся с попутным транспортом.

Читать на interfax.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA