Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Таиланд Южная Корея Бангкок Bangkok карантин инфекция Таиланд Южная Корея Бангкок Bangkok

Помещенная под карантин в Таиланде туристка покончила с собой в отеле

Сейчас читают: 762
lenta.ru

Туристка из Южной Кореи покончила с собой в карантинном отеле в Таиланде. Об этом сообщает The Bangkok Post.По данным газеты, 51-летнюю женщину, прилетевшую в Бангкок, поселили в одну из гостиниц, входящую в систему ASQ (Альтернативный государственный карантин).

Там она сдала тест на коронавирус, который оказался отрицательным, но все равно должна была две недели находиться на самоизоляции.Несколько дней спустя постоялицу нашли мертвой под окнами отеля.

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA