Екатерина Ютяева Свердловская обл. Екатеринбург Урал дети инфекция эфир Екатерина Ютяева Свердловская обл. Екатеринбург Урал

Полторы тысячи свердловских подростков привились «Спутником М»

Сейчас читают: 923
ura.news

Более 1500 подростков привили от коронавирусной инфекции в Свердловской области. По словам замминистра регионального минздрава Екатерины Ютяевой, дети переносят прививку удовлетворительно — как вакцины против гриппа.«В регионе за неделю успели привить более 1500 подростков от 12 до 17 лет.

Нежелательных побочных реакций на вакцину не зарегистрировано», — отметила Ютяева в прямом эфире Е1.Ранее URA.RU писало, что ученики престижного лицея №88 в Екатеринбурге (Свердловская область) 26 января привились от новой коронавирусной инфекции.

Всего на вакцинацию подростков против COVID-19 в столице Урала уже подано восемь тысяч заявлений. Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен.

Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург» и в viber-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту..

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA